Откройте двери!!!
Я потерялся, я во тьме!!!
Лечу я в пропасть, дна невидно мне.
Я сделал больно, всем кого люблю.
Я вмиг перечеркнул всё разом.
Прошу прощенья я у всех.
И в этой темноте не нахожу открытой двери!!!
Теперь бегу я в этом коридоре,
Пытаюсь дверь открыть я,
Но ключ находиться на дне
глубокой ямы.
Добрый день. Недавно я совершил тяжкий поступок. Я на глазах своей супруги и ребёнка избил её брата, вдобавок еще и ударил его пустой бутылкой по голове. Приступ такой агрессии появился внезапно, я просто стал говорить ему что бы он не повышал голоса на моего ребёнка, а потом я просто напал на него и стал избивать.Хотя я сам был неправ в этой ситуации ,должен был сам обротить на ребёнка внимание, и уложить её спать. Жена сказала что будет развод, я нехочу терять свою семью, ведь мы уже 17 лет в месте. Вдобавок к этому на меня полностью ополчились все её родственики. Я прошу вас помогите мне разобраться в себе, я хочу сохранить наш брак, я готов измениться!!!
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Максим, здравствуйте. Если вы хотите жить с семьей, тогда идите к жене и разговаривайте. Говорите пока не уговорите ее вас простить. Любой конфликт можно разрешить разговором.
Если сами не справитесь посетите психолога в Алматы, семейного психолога. Профессиональная помощь вас поддержит.
С уважением Татьяна