- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Она может уехать к родителям в другой город с ребёнком и не брать трубку по три дня чтобы я не понял что она гуляетс и сын у родителей.Дома в основном не какой ласки .Она каждый день на работе а на выходных уборка стирка готовка и т д.живём шесть лет ребёнку 5.9. Значит ли это что у неё кто то есть или просто это кризис.мне33 ей28
Киселевская Светлана Владимировна
Андрей, заочно ответить на Ваш вопрос очень сложно.
Если Вы хотите сохранить семью, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.
То есть - можно поработать над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.
Будет желание разобраться в происходящем и изменить свою жизнь, приходите на консультацию (в Днепропетровске) или звоните - поработаем по телефону или скайпу.
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.