- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мы с супругой очень эмоционально ругаемся, могу поднять на неё руку,хотя очень люблю и потом жалею об этом, а она уходит из страха с детьми из дома.очень хочу сохранить семью-у нас 3-е детей, не знаю что-то на нас находит и мы не можем это контролировать,хотя очень этого хотим.
Яровая Лариса Анатольевна
Макс, добрый день.
Если Вы с женой оба хотите сохранить семью, наиболее подходящий вариант - обратиться вдвоем к семейному психологу. Находясь внутри ситуации, сложно оценить ее адекватно. Взгляд психолога в Москве со стороны на ваши отношения поможет Вам и Вашей жене увидеть ситуацию под другим углом, разобраться в причинах ваших конфликтов, найти новые, более эффективные способы взаимоотношений друг с другом.
Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва