- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой сын - очень своеобразная личность. Слишком правильный по натуре. Не пьет. не курит. Спокойный. немного правда рассеянный. Вообще он у меня довольно не глупый. Любит рисовать. Он учился на дизайнера. Одним словом - творческая натура.Забрали в армию в июне 2014 на Сахалин. Он мучается от того, что его постоянно унижают. за то, что он постоянно находится где-то сам в себе и поэтому вечно в заторможенном состоянии. Он не идет ни с кем на контакт. Ему все кажутся невоспитанными. необразованными. неадекватными и так далее.А вчера у него пропал дорогой телефон. который он купил на деньги. которые я ему высылала. И теперь он еще чувствует виноватым себя передо мной. за то. что так случилось по его халатности. Я не знаю. что мне делать и как вести себя при разговоре с ним. Он в какой-то непонятной депрессии. Постоянно утверждает. что у него упала самооценка. что он не может разобраться в себе. Что он ничего не может поделать со своей заторможенностью и рассеяностью.Винит постоянно себя в том. что потерял этот проклятый телефон. Как мне его поддержать. Мне 42 года. Сына воспитывала одна. С его отцом развелись. когда ему было 2 года. Работаю бухгалтером. Зарплата хорошая. Материально всегда с сыном были обеспечены.
Овсяник Людмила Михайловна
Ольга
Я не знаю. что мне делать и как вести себя при разговоре с ним.
Поддержите его в том, что он справится с трудной для него ситуацией.
Ольга
Постоянно утверждает. что у него упала самооценка. что он не может разобраться в себе
Это поведение малого ребенка, но не мужчины. Ему нужно погрузиться в армейскую дисциплину и службу и меньше думать о себе.
Ольга
.Винит постоянно себя в том. что потерял этот проклятый телефон.
Привезите ему простой мобил для связи и не мусируйте эту тему потери телефона.
Для Вас - консультирую по скайпу.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск