- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите мне вернуть меня страдаю ПА после родов верните меня к семье я мама 5 детей и любящего мужа
Здравствуйте Тогжан, вы мама 5 ых детей, и вы Взрослый человек,который отдает отчет и своему состоянию и пониманию того, что для запуска механизма в вашем организме для появления ПА нужна была какая то причина, или первопричина ( генетическая предрасположенность) , которая дремала и теперь только вышла на поверхность.
Лечение должно проходить комплексно - совместно и с психологами и с психотерапевтами, когда будет совмещена работа когнитивно-поведенческого направления плюс медикаметозного сопровождения. Это довольно серьезная работа, и требует вашего и настроя и времени и огромного желания. Только одними словами и письмами вряд ли решить вашу проблему. Всего хорошего.
Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны
20000 тг.
Тогжан, здравствуйте!
Письмо короткое, но в нем есть немаловажная информация.
Вы - женщина, которая состоялась, как мать и как жена, с которой рядом любящий муж.
Беременность, роды, уход за детьми - все эти приятные, в эмоциональном плане события, забирают много физических сил.
Видимо, Вы истощились и последние роды запустили процесс страха и панические атаки.
Я работаю в этом направлении.
Обращайтесь. Готова с Вами поработать.
ВСего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана