- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой муж мне не доверяет он меня постоянно ревнует думает что я вожу кого то в дом пока он на работе хотя это не так я не знаю что мне делать помогите пожалуйста.
Павловская Александра Викторовна
Здравствуйте, Анастасия.
Обсудите с мужем возможность консльтации у семейного психолога совместно.
Или, приходите на очные консультации индивидуально.
Из Вашего короткого письма не понятно: были ли у него поводы Вам не доверять, провоцируете ли Вы каким-то образом его ревность, или этого его фантазии.
Ответ на вопрос "что мне делать" начинается с ответов на вопросы:
что у меня есть сейчас? и что я хочу получить дальше?
затем - как конкретно я это реализую (этого достигну).
Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск