- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мой ребенок(5,9 лет)совершил жестокий поступок,по отношению к животному(точнее забил до смерти 2-х маленьких котят). Что мне следует делать в этой ситуации??? И к кому обращаться??? Знаю,что нужно сходить на консультацию к психологу,но не знаю куда именно идти...подскажите адрес,или проконсультируйте,пожалуйста! Заранее спасибо!!!
Овсяник Людмила Михайловна
К детскому психологу и, возможно, психолог в Минске отправить к психиатру. Не тяните и идите .
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск