- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мой гражданский муж бросил меня после выкидыша. Всю беременность он был рядом. А когда произошел выкидыш он сказал что хочет побыть один и забрал у меня ключи от квартиры. И это произошло всё в больнице. Потом он писал смс с тем что он виноват и попросил прощения. Еще сказал что любит меня. Для меня это было шоком. Ведь именно его поддержки мне в этот момент больше всего не хватало. Он мне так нужен был в эти дни. Но он ушел при этом ничего не объяснив. Скажите разве человек который любит так поступит. Зачем нужны такие громкие слова. Ведь он просто бросил меня.
Ершова Мария Майевна
Здравствуйте, Аля! У вас сейчас очень сложный период - и ваш муж не поддержал вас. Действительно громкие слова часто остаются только словами и лишь по поступкам определяется истинная любовь и отношение к человеку. К сожалению так бывает, ваш муж оказался не готов к этой ситуации и оставил вас в самый сложный момент.
Сейчас вам полезно уделить время себе, возможно съездить отдохнуть, побаловать себя, проводить время с друзьями и хорошо поможет пережить расставание работа с психологом.
Добра вам и Любви!
Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Аля! Как бы ни было тяжело, постарайтесь все внимание переключить на себя - Вам нужно восстановить здоровье, уравновесить психоэмоциональное состояние. Неприятно оказываться в ситуации, когда нужна помощь и поддержка, а самый близкий человек этого не дает. Не может или не хочет, не готов или не в состоянии понять Ваше положение - непонятно, какая причина. Пусть это остается на его совести. Возможно, что-то было в ваших отношениях, что его не устраивало, и вот в такой момент он решил уйти. В любом случае, Вы узнали человека получше. Говорит одно, а делает другое. Вот и решайте, насколько Вам нужен такой человек рядом. Насколько он действительно любит. Если Вам сложно самой справляться с обидой или другими чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!
Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы