- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Хочу развестись с мужем. Мы с ним редко ругаемся он хороший заботливый отец и муж у нас есть дочь 2 года. Можем в месяц 1 раз поругатся но это превращается в настоящий ад доходит до рукоприкладства было уже 3-4 раза мол обещал больше не поднимать руку. Я хотела с ним развестись а он угражает что убьет меня дочь потом себя что делать не знаю не хочу всю жизнь в страхе жить и грех на душу брать посоветуйте что делать
Киселевская Светлана Владимировна
Асемгуль, чтобы не
всю жизнь в страхе жить
желательно противостоять мужу...
Как это сделать, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.