- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой класс постоянно обижал и унижал меня плевались в меня били оскорбляли все. Я боялась сейчас они меня не замечают вообще. Я учусь в данный момент в колледже год прошол а я все помню. Когда вспоминаю столько злости во мне накапливается и хочется атамстить. когда их вижу обидно очень. Учителя ко мне почти также относились игнорировали унижали им на меня все равно было и есть. И сидит во мне огромная обида и злость на их всех и мешает нормально жить. Что со мной и как избавиться от этого рас и навсегда? Так чтобы не возвращаться к этому было и прошло
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Анастасия! свои чувства - свою боль, ненависть, обиду нужно отпустить - обратитесь очно к психологу в Москве и все проработайте - все, что Вы испытывали, Вам нужно выпустить наружу во вне , НО сделать это в конструктивном для себя ключе! Нет смысла мстить окружающим - Вы хотите, чтобы ОНИ почувствовали то, как Вам было плохо - но получается всю свою жизнь Вы отдаете на алтарь своего прошлого, лишая себя настоящего, лишая себя радости и любви, и ничего это Вам НЕ ДАСТ - это иссущит Вас и лишит сил, после останется лишь пустота. Поэтому не выбирайте тот путь, который разрушит Вас - Вам нужна любовь, и любовь к самой себе - начало внутри Вас, помогите себе! Найдите психолога, поговорите с родителями, обратитесь и проработайте свои чувства,в ыпустите их во вне, освободите себя и подарите себе шанс встретить настоящее!
Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва
Ершова Мария Майевна
Здравствуйте, Анастасия! Вам пришлось очень сложно, вы пережили много боли, обиды, непонимания. Вам сложно сейчас отпустить это всё и разобраться в этом самостоятельно. Поэтому я посоветую вам обратиться к психологу. В процессе работы с психологом вы сможете проработать ваши обиды, прожить их и отпустить. А также научитесь уверенности в себе.
Что сейчас я могу вам посоветовать - это побольше рисовать красками. Рисуйте свою боль, обиды, выплёскивайте их на бумагу, так вы сможете частичтно освободиться от ненависти и обиды, которая есть в вас. Найдите себе хобби по душе, когда вы станете тратить свою энергию на то, что вам действительно нравится и что у вас хорошо получается у вас не будет оставаться сил на злось и ненависть и постепенно вы станете способны простить обидчиков. А прощение откроет вам путь к открытой и радостной жизни.
Всего вам доброго!
Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype