- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
5 дней подряд беспокоит стрес, тошнота, давление в груди отстсутствие аппетита. Как мне с этим бороться? а главное не свести с ума близких?
Здравствуйте, Юля!
Если Вы не можете связать своё состояние с явным острым стрессом, произошедшим за несколько дней или часов до ухудшения состояния, то, для начала, нужно сходить к терапевту и обследоваться на предмет соматического заболевания.
Если явной соматической патологии не обнаружено, или установлен диагноз вегетативной дисфункции, или есть очевидная связь возникновения состояния со стрессом, то обратитесь к психотерапевту.
С Уважением, Денис Титов.