- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я Сергей, мне 19 лет.
Помогите пожалуйста помириться с моей любимой.
мы расстались из-за того что она считает меня слишком жалким и скучным, ревнивым.
я пытался ей признаться что исправлюсь, но она сказала что я веду себя как тряпка,и у неё пропал ко мне интерес. после я пытался исправить, всё я оскорбил её. сказал что у неё слишком завышенная самооценка, что она ничего не стоит, что я её обесценил, что меня плохо знает я не такой как она думает. могу быть совсем другим.
Во общем считает меня тряпкой, что я её не достоин. я её полюбил очень сильно и не хочу терять. Я хочу вернуть её, и как мне быть в данной ситуации по отношению к ней?
Овсяник Людмила Михайловна
Сергей, только доказать своим поведение, что Вы -не тряпка. В Вашем арсенале "не тряпки" может быть:
- спорт мужской- тяжеллая атлетика, боевые искусства и т.п.
- романтические сюрпризы и приятные моменты для девушки;
- помощь ей (если она об этом просит);
- личностный рост- посещение молодежных тренингов;
Будете во всеоружии- девушка будет Ваша.
Успехов!