Я стеснительная

Татьяна 30.08.2014

Я неуверенна в себе, стеснительно поэтому постоянно краснею как это преодолеть

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Краснота - это следствие. Это реакция Вашего "стеснительного" организма. Работать нужно со внутренними страхами. Это возможно при личных или Скайп-консультациях с психологом. Самому очень сложно преодолеть.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга