- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Катя недавно я перешла в новую школу !я проблемный ребенок, я очень стеснительная в плане знакомств и я долго привыкаю к людям ! мне тяжело найти общий язык с ровесниками , но если я хорошо подружилась с ними то в компании я лидер! Подскажите пожалуйста как мне перестать стесняться и как проще найти общий язык !
Еще я часто ругаюсь с родителями и меня ругают когда на меня орут я не могу сдерживать слёзы ! что делать?
И мама всегда говорила мне что только она достойна быть моей лучшей подругой , но это не так она меня не понимает и мало что знает обо мне!я порой грублю родителям !
Овсяник Людмила Михайловна
Катя
Еще я часто ругаюсь с родителями
Загляните СЮДА
Катя
как мне перестать стесняться и как проще найти общий язык !
См ЗДЕСЬ
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск