- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Ляззат. Мне 29 лет. Я до сих пор не замужем. У меня был 2007 году любимый парень,но мы с ним расстались плохо. И после него я встречалась со многими парнями, и ни с кем из них я не чувствовала никакого оргазма, как с темпарнем которого любила. Я незнаю что делать. В голову лезит всякие мысли. Помогите пожалуйста!
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Ляззат, здравствуйте!
7 лет назад Вы расстались с парнем, но внутренне Вы не завершили эти отношения. Именно это и мешает Вам испытывать чувства к другим мужчинам.
Особенностью Вашей женской природы является то, что, не имея чувств, Вы не можете испытывать оргазм.
На подсознательном уровне Вы, все еще с ним (с тем парнем, которого Вы любили).
Обратитесь лично за консультацией с той целью, чтобы отпустить прошлую любовь.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана