Проблема в сексе

Николай 27.08.2014

Здравствуйте , мне 20 моей девушке тоже , мы встречаемся 4 года и в сексе все отлично ) , но с другими девушками как то не получается , а желание есть . Подскажите что с этим поделать.

Здравствуйте, Николай!

Раз с девушкой все прекрасно в сексе, значит с физиологической точки зрения, у вас все в порядке. Тогда остается - проблема чисто психологического характера. Видимо, не смотря на желание секса с другими партнершами, внутренне у вас существует запрет на измену. Это происходит на бессознател ном уровне, поэтому вы и не можете контролировать этот процесс. Вам нужно прояснить отношения со своей совестью, прежде чем пытаться вновь. Только, когда сами себе разрешите, что-то получится.

С уважением, Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге

Несвитский Антон Михайлович

Николай, а зачем вам другие девушки? Ведь у вас есть постоянная партнерша и все отлично? Возможно, ваше тело и не хочет других девушек. И потому не реагирует на них. Но вам кто-то внушил, что "надо нагуляться и все попробовать"?

Почитайте, почему у мужчин происходят какие-либо сбои в сексуальной сфере, об этом более подробно вот тут: http://psyhelp24.org/psihologicheskaya-impotenciya-myjchin/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype

Консультации, которые помогли людям: