Увлекается травкой

Анна 26.08.2014

Стоит ли продолжать жить с человеком который увлечён травкою??

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Муж увлекся интимной перепиской с другой
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина , мне 31 год, а мужу 30. Есть ребенок 4 года . Познакомились с...
Мой мужчина увлекся другой, что делать?
Я живу с мужчиной 3 месяца в гражданском браке, до этого встречались 3 мес . Я уехала в гости к...
Я очень неуверенна в себе
Можно сказать, что я очень неуверенна в себе, какие-то из черт характера возможно отталкивают других...
Не могу справиться с тревожными мыслями
Здравствуйте. Суть моего состояния в том что не могу избавиться от тревоги за здоровье своих близких...