- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня есть подруга мы дружим больше 5 лнт. В этом году что-то произошло. Мы стали общаться хуже или что. Если мы вдвонм мы очень часто молчим, и нам не о чем поговорить. Я не могу с ней больше подурачиться и побеситься.... Я не могу ей просто так позвонить или написать, я не знаю что делать
Этим лнтом мы вдвоем поехали в лагерь, там познакомилимь с 2 девочками, и она начала больше общаться с ними, а не сомной. Подруга пишет другим нашим общим подругам милости-приятномти, а мне нет
Помоги пожалусто
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Настя. Вам тяжело переживать отвержение со стороны подруги, ее отдаление от Вас. Кто то кому то нравится или не нравится и так бывает в жизни. Вам тяжело это пережить, не хватает прежней подруги, прддержки участия в вашей жизни. Вам как будто сейчас одиноко?!
Тяжело переживать одиночество, но его надо пережить. Поможет в этом хороший психолог.
Почитайте -7 привычек счастливы...
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород