- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте, сегодня мой муж пытался покончить с собой. все было хорошо. немного повздорили из-за бытового как всегда.
ВЕЧЕРОМ СЕЛ В ГАРАЖЕ В МАШИНУ И НАЧАЛ ГОЗАВАТЬ. НАЧАЛИ ВЫЛАМЫВАТЬ ДВЕРЬ, НО ОН ЕЕ САМ ОТКРЫЛ. МЕНЯ РЯДОМ НЕ БЫЛО. НИчего не говорит. уложили спать. я с ним еще н общалась. подскажите как себя вести с ним.
Маме обмолвился что он никому не нужен. что типо пока работает всем нужен, а так нет. не знаю что делать...
Овсяник Людмила Михайловна
Обратитесь с ним в клинику к психотерапевту. Не тяните. Ситуация опасная.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск