- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вот живу я с девушкой она часто как что-то бывает зделаю говорит что ненавидит меня. Или не хочет быть со мной. Но при этом остаётся со мной. И она очень редко говорит что любит меня. Как это расценивать?
Загниборода Федор Михайлович
Вячеслав, вечер добрый!
К сожелению, не указали свой возраст. Можно предположить, что у девушка ведет себя так, как вела ее мама с папой. Так что ничего страшного не произошло. Почитайте "Треугольник Карпмана", может подчерпнете что нибудь полезное.
Успехов Вам, Вячеслав!
Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге