- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте,ребенок не ест и не спит в саду (смотрит в окно),при расстовании кричит до исстерики, аж выбивает дверь, утром неуспел проснуться,уже плачет что в сад не пойдет, ребенок еще толком не разговаривает, спросить не могу (2г7м),в сад ходим 1мес в ясли,
Овсяник Людмила Михайловна
Загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Софин Дмитрий Анатольевич
Здравствуйте, Инна!
Это очень серьёзный вопрос, что бы ответить на него столь однозначно. Если вы хотите разобраться с этим и узнать - в каком возрасте можно доверять ребёнку то или иное, то лучше обратиться к психологу (можете обратиться и ко мне, т.к. я автор подобной методики - прочтите об этом в моём профайле).
С уважением...
Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград