- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вот уже на протяжении 9 лет мы с супругой не спим вместе в одной пастели это нормально или как?!! Поясните пожалуйста Спосибо
Овсяник Людмила Михайловна
если оба так хотите, то нормально - если один из вас неудовлетворен - то семейный психолог вашей паре в помощь
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Софин Дмитрий Анатольевич
Здравствуйте, Владимир!
Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа. Если решите по-серьёзному разобраться с этой своей проблемой (не спите в одной постели с женой) - обратитесь к психологам (можете позвонить мне)...
С уважением!
Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград