- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
От жизней своей,скучно от всего то есть настроение то не настроение,что делать не знаю ,я не замужем еще.спасибо
Приходите на прием.
Развеселить не обещаю:), но помочь Вам разобраться с Вашими трудностями могу.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Айгуль.
Совсем непонятно про Вашу скуку. Она бывает разная. Скука это что? Про что она? Для чего она и что она Вам дает? Когда началась и что этому способствовало? Чего Вы хотите в итоге? Избавиться от нее? Или чтобы посочувствовали и поддержали? Были бы замужем - скуки бы не было? Вопросов больше чем ответов.... Поразмышляете про вопросы. Если сами ответ не найдете - обращайтесь к психологу очно.
С Уважением,
Евгения Кислицына , психолог в Алматы