- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравсивуйте!незнаю как быть,молодой человек любит меня,знаю это,но я почему то чувствую себя нелюбимой,нежеланной,в итоге начинаю копаться в себе,считать себя некрасивой,Толстой,очень самооценка понизилась ,незнаю как быть,из за этого порчу отношения,пытаюсь ему все высказать,но он говорит что любит,и незнает что сделать,чтобы изменить ситуацию.началось это с того времени,как начали вместе жить .помогите разобраться(
Овсяник Людмила Михайловна
Анна
молодой человек любит меня,знаю это,но я почему то чувствую себя нелюбимой,нежеланной
Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ. Найдите здесь формулу любви. Делайте выводы
Анна
в итоге начинаю копаться в себе,считать себя некрасивой,Толстой,очень самооценка понизилась
Загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск