- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Правильно ли если у нас с мужем предприятие где он бос а я как админ и он при всех сотрудниках может со мной кричать матом на что я себе не позволяю даже кричать,ведь это подорвет репутацию как руководителей, молча выхожу,плачу.Так бывает не часто,но всё же мне это становится противно,постоянный мат перед сотрудниками,и при замечании к ним.И при всем это мне кажется что его это оскорбление в адрес людей его не волнует.как с этим бороться?
Как бороться с ЧЕМ?
С тем, что его не волнует, когда он кричит на подчиненных матом?
Или с тем, что он кричит на Вас?
Бороться с ним - дело не перспективное....
Разобраться с собой - реальное. И могущее дать Вам возможность посмотреть на себя и свою жизнь.
И уже потом делать выводы.
И действовать....
Что-то у ВАС с пониманием жизни, своей жизни, семьи - не в порядке.
Вот с этим бы Вам и разобраться.
Выберите психолога и поработайте. Пока еще не все у Вас потеряно.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).