- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что делать если муж при воздействии алкоголя терроризирует семью,пьёт месяцами,мне 45 лет я домохозяйка,у меня больше нет сил выносить его скандалы,что мне делать подскажите?
Кошеваров Евгений Николаевич
Нина, по вашей истории много не сказать. Семья - это взаимоотношение как минимум 2 людей. А в вашем вопросе даже и о себе вы ничего не рассказали. Вы можете посмотреть информацию обо мне, и найдете электронную почту, там можно будет более детально пообщаться с вами. Удачи и самообладания!