- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я прохожу страшную терапию или вылечусь или умру.тем же временем я потеряла ребенкамертворождене и недавно сдеала аборт вновь из за лекарственных препаратов. я под психиатром. и Ад и транквилизаторы. сейчас я не хочу я устала жить так. хочу умереть .
Овсяник Людмила Михайловна
Лили - для Вас фильм у меня на сайте:
http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Лили, здравствуйте!
Вы даете недостаточно деталей. Что за лечение вы принимаете? Как давно вы проходите терапию? Когда вы потеряли ребенка? Какая у вас семья, если поддержка от членовом семьи?
Какой вид терапии вы проходите у психиатра (кроме лекарственной)? Мне важно это знать для того, чтобы максимально понять вашу ситуацию. В вашем письме я вижу эмоции, для того чтобы иметь возможность вам хоть что-то порекомендовать стоит понимать вашу ситуацию более детально.
В любом случае вам стоит поговорить со своим психиатром о том, что вы рассказали здесь.
Хорошего вам дня.
С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква