Кого выбрать?

aigera 15.08.2014

Два дорогих человека и такие разные. Одного можно назвать "человек- разум-стабильность ",...второго- "человек-душа-эмоции", потеряв одного из них...чувствуешь себя наполовину счастливым.

так, чем лучше руководствоваться при выборе спутника жизни : разумом или эмоциями..?

Овсяник Людмила Михайловна

aigera

Два дорогих человека и такие разные

и ни один полностью не удовлетворяет. Ищите третьего.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам