- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Работаете ли вы с аутичными детьми, если да , то как к вам попасть на консультацию и сколько стоит прием
Наказненко Светлана Петровна
Здравствуйте, Эвелина, я специалист по работе со взрослыми, дети это отдельная специализация. Могу порекомендовать Вам коллегу которая работает с аутичными детьми Сорокина Татьяна 8 701 734 5333
Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Энгелина, если болен ребенок, то вы как мама тоже нуждаетесь в психотерапевтической поддержке. Советую вам найти специалиста и себе тоже.
С уважением,
Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы