- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж пьет а я созависима
разводиться и уходить пока ещё окончательно не решила хотя и задумываюсь об этом. Хочу научиться действовать только сообразуясь со своими пожеланиями и без корректировки в его сторону. Хотелось бы понять насколько я в этом направлении безнадежна.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Алла. Если у Вас есть желание изменить свою жизнь, то Вы не безнадежны. Никогда не опускайте руки и всё получится.
Удачи!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Алла!
Если направление цели жизни, выйти из неблагоприятных обстоятельств. Восстановить, ощущать, реалистичную самооценку. Вы готовы,хотите рассмотреть ситуацию, вас безусловно, можно и важно поддержать. Если вы чувствуете, что мотивированы,обращайтесь.Буду рада вам помочь.
Ясность возвращает людям силы,сделать верный выбор,получить новые достижения,актуальные на жизненном пути.
С уважением.
Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Минске и Skype
Киселевская Светлана Владимировна
Алла, Вы на верном пути.
Об этом читайте здесь.
Оптимальный вариант - работа с психологом.
О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
Хочу научиться действовать только сообразуясь со своими пожеланиями и без корректировки в его сторону.
Когда мы в отношениях, у нас есть семья или просто пара, тогда невозможно действовать без учета желаний и действий со стороны семьи или нашей половинки.
Если вы еще не решили окончательно уходить или нет, значит вас что-то держит рядом с этим человеком, значит он имеет значение для Вас, включая его поступки и желания.
Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Алла! Если Вы уже собрались действовать, сообразуясь только со своими потребностями - это не только не безнадежно, это большой прорыв - в будущую счастливую жизнь. Вы не обязаны спасать никого, спасите себя и вокруг спасутся другие. Это работает на 100 %. Научитесь быть счастливой вне зависимости от того, что делает, чувствует, думает Ваш муж - и Вы выйдете из созависимости. Удачи Вам на этом пути!
Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы
Овсяник Людмила Михайловна
Алла
Хотелось бы понять насколько я в этом направлении безнадежна.
консультирую по скайпу
Читайте форум о зависимостях и созависимостях:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459
Делайте выводы.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск