- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как себя вести. Я работаю секретарем, по совместительству юристом. Так вот, мой начальник придирается ко мне по любому поводу: не там запятую поставила, не тем шрифтом набрала и т.д. Хотя я знаю, что точно такие же "ошибки" совершали и другие, но он им ничего не говорил. Мне это уже надоело. Мало того, что не успеваешь делать работу, так еще его придирки исправляй. Я не понимаю, почему он именно ко мне придирается.
Холод Екатерина Андреевна
Добрый день Мария.
Первый вариант узнать - подойти к нему с спросить прямо, объяснить ситуацию. Но это немного рискованною
Второй вариант - для оформления любых документов есть свои нормативы, нужно просто их найти и выучить, и всегда писать правильным шрифтом и правильно ставить запятые
Третий вариант - возможно ваш начальник просто таким неоднозначным способом хочет привлечь к себе ваше внимание, подумайте.
И, прежде всего, не принимайте близко к сердцу, понятно, что придирки надоели, но работа - это только работа, а есть еще много чего другого.
Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск
Овсяник Людмила Михайловна
Мария
Я не понимаю, почему он именно ко мне придирается.
Это у него стоит спросить.
Попросите в начале работы сказать все исходные данные: шрифт , интервалы и пр. Тщательно выполняйте свою работу. Не давайте повода к лишним придиркам.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск