- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. я замужем уже 5 лет, и вроде все хорошо, но совсем недавно я зарегистрировалась на сайте знакомств, общаюсь с несколькими мужчинами, мне очень приятно их внимание. муж ничего не знает. мне с одной стороны стыдно, что я почти виртуально изменяю мужу, а с другой приятно мужское внимание. я боюсь изменить мужу. что мне делать? не хочу потерять семью, но очень хочется встретится с одним из мужчин.
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Дарья.
Не хотите потерять семью - значит берите ответственность за свое поведение, мысли, чувства и действия. Делайте то, что делаете только осознанно. Понимая все возможные последствия. Как с эмоциональным своим фоном так и с поведением. Что Вам делать навряд ли кто -то скажет. Все зависит от Вас.
Наилучшим вариантом будет задуматься чего Вам не хватает в реальной жизни с мужем, что ушли в виртуальный? .Поговорить с мужем на эту тему, и вместе решать сложившуюся ситуацию. Если внимания не хватает, то обозначьте мужу каким образом Вы хотите его получать. Все решаемо, главное желание.
С Уважением,
Евгения Кислицына , психолог в Алматы