- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 10 ЛЕТ И ВОТ РАССТАЛИСЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НО И ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ ЕЁ СЛОВА - мы не подходим друг-другу - МЕНЯ ВЙВЕЛИ ИЗ КОЛЕИ НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛТШЕ ВСЁ ВАЛИТСЯ ИЗ РУК ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ СПАСИБО
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Андрей.
К сожалению Вы дали мало информации чтобы можно было что-то написать. Не известно как ваши отношения строились, на чем основывались и как произошло то, что произошло... Что делали Вы а что делала она. Понимаю Ваше напряжение. Но, жизнь продолжается и все в Ваших руках. Сейчас лучшим вариантом будет обращение к психологу очно. Чтобы снизить эмоциональные переживания и понимать что Вам делать дальше.
С Уважением, Евгения.
Евгения Кислицына , психолог в Алматы