- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 24 года. В 6-ом классе меня с сестрой забрали в детдом. Там я выросла. Сейчас я замужем детей ещё нет. Вот кратко обо мне.
Моя проблема в том,что я почти каждую ночь разговариваю,мычу,могу махать руками,сегодня плакала. В жизне на сегодняшний день у меня всё замечательно и я не могу понять в чём дело.
Где-то год назад я лежала в больнице с диагносом росстройство адоптации было тяжёлое расстование и потеря работы. принимала коаксил. Сейчас не знаю из-засчего всё. Муж очень переживает... И я хочу понять, что меня тревожит...
Что вы можете сказать мне и с чего я могу начать? Зарание спасибо за ответ.
Добрый вечер,Елена.
Ваше ночное поведение связно со страхами которые вытеснены в подсознание.
И во сне когда контроль нашего поведения снижен вы с ними взаимодействуете вот таким способом.
Возможно, вам и далее необходимо работать над адаптацией к социуму и сформировать устойчивое здоровое отношение к себе самой без предрассудков. Сконструировать новое позитивное отношение к своему будущему и уверенно идти по этому пути. Безусловно тут лучше работать с профессиональной поддержкой. И спокойно и уверенно идти к выздоровлению.
Могу работать с вами индивидуально в этом направлении.
С уважением,Алла Кудряшова.