- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Татьяна. У меня сейчас глубокая депрессия с выраженной агрессией. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить бесплатную психологическую помощь в г.Алматы? Так, как из-за депрессии лишилась работы и не могу контролировать свои эмоции.
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Lana, здравствуйте. Вы можете обратиться в городской Центр психического здоровья, Каблукова 117а. Вас бесплатно примет врач психиатр, а затем врач психотерапевт. Лечение тоже бесплатное.
К сожалению, психологические центры, могущие оказать бесплатную помощь, я не знаю.
Но учитывая вашу агрессию, возможно понабится медикаментозная терапия.
С уважением, Татьяна