- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Да я совсем запутался в себе.Особенно,с девушками,у меня её никогда не было и мне уже 20 лет,я даже не целовался,общаюсь с девушками просто как друг.Хочу девушку,с которой было бы и без секса хорошо с ней. Вообщем любовь,но понимаю что она может быть и в 30 лет только.И хочу первый раз именно с любимой,но опять же,я боюсь знакомится,кто бы ни говорил,все эти советы,мол не стесняйся и т.д.,но это легче сказать,чем сделать.И опять же мне 20 лет тестостерон бьет в голову и охота секса,как нормальному парню.Я даже стал уже задумываться о зрелых и проституток,но опять же все отговаривают,мол зачем тебе это надо.Когда хочу познакомится,отговариваю себя,мол зачем она мне нужна и т.д.Потом жалею.Помогите разобраться что делать в такой ситуации.
5000 Рублей
Никита, доброго времени суток! Если есть желание вступить в интимные отношения с любимой и только с любимой девушкой, то пусть будет так, что бы в противном случае не пришло разочарование в связи с переносом отношения к легко доступным женщинам на остальных представительниц прекрасной половины человечества. Что же касается вопроса о проблемах знакомства, общения, то здесь лучше всего более подробно разобраться в своих желаниях, жизненных приоритетах, отношению к женщинам, семье и сексу, а так же понять какие негативные установки Вам препятствуют в достижении своих целей. Порой человек осознанно или бессознательно сам ставит себе запрет на близкие отношения или этот запрет может стать последствием воспитания, равно как и какого-либо психотравмирующего события (давность значения не имеет). Как Вы понимаете причины могут быть разные, это и комплексы, и страхи, и самооценка, и воспитание, и негативные установки. Только поняв истинную причину происходящего Вы можете понять, что Вам следует изменить в себе, что бы впустить положительные изменения в свою жизнь. Никита, если у Вас будет желание разобраться в себе и найти пути выхода из той ситуации в которой Вы сейчас находитесь, то можете позвонить мне и записаться на консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!
Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.