- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! мы с мужем женаты уже 4 года, детей нет! отношения в семье хорошие, теплые! недавно я узнала, то муж мне изменяет и не с одной женщиной! как я поняла эти женщины замужем, у них есть дети, и они старше его. подскажите пожалуйста как мне быть? мужа я люблю и не хочу с ним разводиться, но его измены приносят мне огромную боль, с ней я не могу справится!
Овсяник Людмила Михайловна
Загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Здравствуйте Мария. На такой сложный вопрос нет однозначного ответа. Лучше приходите на консультацию и вместе найдем выход.
Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь