Что делать с плаксивостью?

Оксана Савина 01.08.2014

Подскажите , можно ли забыть череду смертей? Мне 35 лет , прошло 12 лет , а о смертях близких тоскую.Работаю в сфере педагогики.

       Здравствуйте, Оксана!
«Забыть» – я с этим не работаю.
Возможность встречаться со своими эмоциональными переживаниями, чувствами и проживать, отпускать, тем самым, освобождаясь от наболевшего и смиряясь с тем, что этих людей уже не вернуть, и жить в настоящем – есть возможность работать в данном направлении.
Данная статья вам в помощь – нажмите сюда -Работа по утрате...
Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы