- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 12 лет и моя родная старшая сестра ей 29 лет работает профессиональным визажистом-я смотря на её работу стала интересовался косметикой очень сильно и смотреть разные видео в интернете о макияже.и мой вопрос не звучит так:как вы сейчас подумаете:со сколько лет можно красишься декоративной косметикой и т.д!нет не так.помогите пожалуйста :как мне не обращать слишком большое вниманте об косметике и лаках о ногтях
Овсяник Людмила Михайловна
Проф визажисты работают со взрослым населением или с артистами. Вы - не то ни другое - оставайтесь ребенком, пока есть такая возможность.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Молярук Александр Валерьевич
Нина, каждому возрасту - своя косметика. Хорошо, что Ваша сестра не работает в косметологической клинике, иначе бы Вы задумались уже и об операциях.
Продолжайте изучать основы макияжа и визажа, и возможно в скором времени Вы статенете профессиональным консультантом по имиджу.
И помните высказывание Коко Шанель о том , что лучшая красота - естественная.
Всему свое время. Чтобы не думать - найдите себе занятие по душе и сконцентрируйте внимание на нем: собирайте информацию, смотрите видеоролики, проходите мастер-классы и т.п.
Удачи Вам!
Александр Молярук (АнтиПанитолог, Сценарный аналитик) из Владивостока