- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Уже длительное время я наблюдаю у себя влечение к женским ступням. При общении с девушками часто обращаю на это внимание и привлекательность ступни формирует у меня сексуальное желание и вообще определяет мою заинтересованность человеком. Считаю это неправильным критерием, ограничивающим мой круг общения с женщинами.
Пожалуйста, посоветуйте, как я могу избавиться от этой особенности?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Антон. Вы очень критикуете свою такую особенность. постарайтесь принять себя таким, который испытывает чувства. Помочь в формировании процесса принятия себя может психолог.
Особенность это ведь не означает, что это что то плохое.
Удачи!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород