- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с мамой и моим отчимом уехали от папы очень далеко .я преежаю 1 в год . в этом году его я не увидела на вахтах работает.ясильно саскучилась я не видела его 2 года что делать ?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Вика. Можно попробовать позвонить и сказать ему о том, что Вы соскучились, а там может быть вдвоем что то придумаете. Здорово, что у вас есть отец , по которому можно скучать!
удачи!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
Голышева Евгения Андреевна
Вика, нужно сказать об этом маме, о том, что сильно переживаешь. Пусть она как-то свяжется с папой. Сейчас много возможностей для тех, кто находится на расстоянии, например, skype, viber. Если папа узнает, что вы так скучаете, он непременно отреагирует на это! Не бойтесь говорить о том, что вам нужно.
Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж