- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. В сентябре 2013 года переехала из родного города в Казань учиться. Живу одна, друзей, близких, парня нет.
Постоянный страх, подавленное настроение. Силы быстро покидают, когда я выхожу на улицу. Нет, это не из-за смены города, все пришло оттуда.
Вечером, когда я прихожу после учебы нет сил что бы поесть. Могу лечь и не шевелиться до того момента, пока снова не нужно будет в универ. Постоянное ноющее чувство внутренней пустоты.
Ночью сажусь на середину квартиры и говорю, что тут собрались все, кто может мне помочь. Не желание жить, а бессилие с ней справиться скорее
Пожалуйста, помогите мне
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Лилия. Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и чем быстрее, тем лучше.
Удачи!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород