- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с мужем женаты 4 месяца.Он старше на 22 года.В начале все было хорошо,но я через месяц забеременила.и тут пошло поехало....Частые ссоры по пустякам.в особенности я реагирую плачем .начинаю наезжать на него...Незнаю как быть???
Овсяник Людмила Михайловна
Лиля, беременность может сопровождаться эмоциональной неустойчивостью, сходите к гинеколоку -она Вам выпишит успокоительные. Больше гуляйте на свежем воздухе, ходите на концерты, выставки, театры.
Релаксируйте дома под красивую спокойную музыку.
Бережно относитесь к своей беременности.
Удачи Вам!