- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не знаю даже как выразиться... Передруг, но недопарень. Знаем друг друга уже полгода и очень хорошо общаемся. Не целовались ни разу, только объятия от которых сердечко дрожало.
Однажды на дне рождении нас спать вместе положили, мы просто лежали обнявшись, а потом как-то его пальцы заскользили по моему телу. Он не был настойчив. Не лез куда не надо. Но когда я впилась ему ногтями в плечо, потому что его пальцы прошлись поверх трусиков между ног, он поднял голову и вопросительно кивнул. Я откзала... а хотела. И сейчас хочу. Но кажется если пересплю, то потеряю то, что есть между нами, пусть и немного.
Нам по 18. Я девственности лишилась 4 года назад, практически по принуждению. И после этого больше не с кем не спала и не хотела. Он первый, и он первый знает об этом...
Овсяник Людмила Михайловна
Не понятно из Вашего поста, что хотите спросить у психолога. Возможно парень девственник и поэтому еще не столь по мужски настойчив, как Вам хотелось бы.
"...Но кажется если пересплю, то потеряю то, что есть между нами, пусть и немного..".
Вполне возможно, поскольку получите очень желаемое и.. успокоитесь на том. Любовь включает основные компоненты отношений в паре : доверие, поддержка, понимание. Если между вами именно такие отношения, то стоит подумать о браке. А секс украсит Ваши семейные отношения.
50 Долларов США
Здравствуйте, Ирина.
По сути-то и выбора нет...
Скажу Вам по секрету, нет дружбы между мужчиной и женщиной, если между ними есть сексуальное притяжение.
Поэтому... дружить по-настоящему уже никак. Вы влюблены.
Зато такие отношения - хорошая база для доверительных романтических отношений - вы можете все обсудить, быть терпимы друг к другу..
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.