- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Может дело еще в том, у меня вегето-сосудистая дистония, но сейчас я бегаю уже 4 года и её симптомы меня не беспокоят. Но сейчас в связи с предстоящими экзаменами , при сильном волнении у меня трясутся руки , появляется слабость и я долго пытаюсь расслабиться. Что мне нужно делать чтобы избавится от того? А врач к которому я ходила не придает этому значения. Стоит ли мне бояться?
Здравствуйте, Дарья!
Обратитесь к психологу/психотерапевту по месту жительства. В вашем случае индивидуальная консультация у специалиста, который вас слышит расставит все по своим местам.
Мирманова М.Б., психолог Костанай.