- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В общем изложу всё как есть.
Мне сейчас 17 лет,и в 13-14 лет я осознанно понял что я фут-фетишист. Меня ничего не интересует кроме женских ног. То есть,конечно всё остальное тоже привлекает,но в гораздо гораздо гораздо меньшей степени.К "классике" вообще абсолютно равнодушен.(т.к. я ещё не имел сексуальных связей с девушками,я могу судить только по видео и фото материалам с пометкой 18+)
Хочу узнать,нормально ли это? Или мне нужна психологическая помощь?Или ещё что-то.
В общем,пожалуйста,разберите мою "проблему".
Заранее спасибо за ответ.
Олег! Твои пристрастия весьма нередки в природе. Живи, получай удовольствие! Оптимальный вариант, если ты встретишь женщину, которая обожает, когда ласкают ее ножки.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти