Мне 14 лет я в 8 классе переходу в 9 класс. Этот вопрос мучает меня 3 месяц. Я хочу понять зачем чего-то добиваться, получать знания, если жизнь не бесконечна? И также хочу задать доп. вопрос почему почему же люди совершают ошибки, почему мир не идеален?
Голощапов Андрей Викторович
Возможно тебе помогут книги Нила Уолша "Беседы с Богом" и "Дома с Богом", а может быть тебе больше понравиться книга Станислава Грофа "Надличностное видение"
Удачи
Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов