- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы встречались с человеком,потом он ушол в загул.пил месяц,наговорил кучу гадостей мне и моим родителям.А сейчас я его простила,а родители мои нет.И против того чтоб я его опять принемала.Но мы любим друг друга и готовы бороться.Как нам поступить в этой ситуации?
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Татьяна!
Прежде всего надо задуматься! А не поступит ли этот человек еще раз так! Затем, посмотрите на то, а он уважает ли ваших родителей? Ведь от того, как он к ним относится, впоследствии также будет относится и к вам!
И если все выше перечисленное вас не пугает, то тогда вашему парню надо просто налаживать Хорошие отношения с вашими родителями! И тогда вы получите благословение и поддержку!
Успехов Вам! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов
Кийло Жанна Валерьевна
Здравствуйте, Татьяна! Это был Ваш выбор простить молодого человека, но у Ваших родителей есть так же право выражать свои чувства к его поступкам.
Понятно, что Вы хотите защитить своего молодого человека, но может лучше не " бороться", как Вы пишите, а постараться ему восстановить доверие к себе, найти те слова, которые позволят родителям пересмотреть свое отношение к нему.
Ведь наверно не просто так Вы простили его.
Хороших начинаний!
С уважением,
Кийло Жанна Валерьевна, психолог г. Саратов