- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, Инна Владимировна! Я женатый человек и у меня дети. Жена красивая и стройная девушка. А я вечно ищу секса на стороне. Вечно думаю о сексе. Вечно в мыслях о новых девушках. Что делать мне? Как избавиться от этого? Мне это так приелось...
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Ринат, здравствуйте! Ответ, частично, есть в Вашем же вопросе. Вы сами пишете, что Вам "это приелось". Возможно, пришло время, когда Вы сможете полноценно наслаждаться своей семейной жизнью. Не исключено, что у Вас может начаться период, что, помимо красоты и стройности своей супруги, Вы в ней увидите и сексуальную притягательность. Для полноценного анализа не хватает информации. Вы желали сексуальных отношений на стороне по причине того, что не было гармонии с супругой или это особенность Вашей мужской природы. Если второе, то значит, впечатлениями Вы себя наполнии.
В случае, если есть дисбаланс в Ваших отношениях с супругой попробуйте вместе разобраться и прийти к гармонии.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана