Психотерапия психотических состояний

Галина 05.02.2011

Дочери 22 года,студентка,сейчас взяла академ.С октября 2010 пошла на ул.Светлую со страхами и спутанностью мыслей. Диагноз был поставлен быстро,назначены нейролептики,которые до сих пор ищут подбором.

Есть ли в Новосибирске психотерапия психотических состояний,кроме психоанализа

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Галина. Позвоните мне на сотовый. Постараюсь Вам помочь.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам